МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА EUROIZOL - ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ ВЫБОР

Если Вы ищите качественный теплоизоляционный материал по доступной цене, то продукция "Euroizol", получившая известность на строительном рынке под одноименной торговой маркой - это именно то, что Вам нужно.

Наличие собственных мощных производственных площадей, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, применение самых современных технологий и использование только высококачественного натурального сырья (чистый природный продукт камень базальт) позволяет заводу "Euroizol  в г. Ульяновск выпускать на строительный рынок базальтовую вату с наиболее оптимальным соотношением цена-качество. 

Качество минеральной ваты Euroizol подтверждено соответствующими российскими сертификатами и разрешительными документами.

Доступная стоимость продукции торговой марки Euroizol обеспечивается не только высокотехнологичным оборудованием, позволяющим минимизировать затраты на производство, но и производственными площадями, удобно расположенными на территории завода в г. Ульяновск. Все это в совокупности позволяет избежать дополнительных затрат, и, как следствие, неизбежных наценок на транспортировку теплоизоляционного материала в Центральный регион РФ и Ближнего Зарубежья.


ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ EUROIZOL

Выбирая минеральную вату Euroizol, помимо экономически обоснованного выбора, Вы получаете:

  • Долговечный утеплитель, который будет надежно защищать Ваш дом от летней жары, зимнего холода и шума не менее 40 лет. 
  • Универсальный теплоизоляционный материал, который можно эффективно использовать практически во всех сферах современного строительства.
  • Надежный материал, эксплуатационные характеристики которого ни в чем не уступают аналогам ведущих европейских производителей.
  • Надежного поставщика, ориентированного на постоянное расширение ассортимента продукции и удовлетворение всех запросов потребителей.
Заинтересовала наша продукция?
Напишите нам на почту:
info@euroizol-termo.ru