ДОБРИНО. СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР, ПОСТРОЕННЫЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ЕВРОИЗОЛ

"Добрино" – современный супермаркет строительно-отделочных товаров и услуг для строительства и ремонта формата DIY.

Компания ООО "СОФТ-ПАЙП" (ТМ "SANDWELL") на постоянной основе поставляет свою продукцию - сэндвич-панели на строительные площадки преимущественно Республики Татарстан, а также за ее пределы.

В качестве среднего слоя сэндвич-панелей используется утеплитель Евроизол. Высокое качество минераловатных плит серии ИЗОЛ СС, ИЗОЛ СК дает гарантию тепла, комфорта и безопасности внутри помещений.

По адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, 32/4 был построен супермаркет, который может помочь каждому клиенту купить высококачественный товар для строительства и ремонта.

С использованием качественной теплоизоляции, как самостоятельного строительного продукта, так и в качестве сырья для производства сэндвич-панелей, всегда можно быть уверенными в безопасности. Минераловатный утеплитель Евроизол негорючий и выдерживает высокие температурные режимы.

ДОБРИНО - ВСЕГДА ДОБРЫЕ ЦЕНЫ! ЕВРОИЗОЛ - ТЕПЛО ТАМ, ГДЕ МЫ!

Использование при строительстве продукции "ЕВРОИЗОЛ" гарантирует изделию высокую прочность, а также высокие теплоизолирующие свойства на протяжении всего срока эксплуатации.


 

Торговый Дом Добрино г. Октябрьский 2 1 Торговый Дом Добрино г. Октябрьский 3 Торговый Дом Добрино г. Октябрьский 4

Объект: Добрино. Строительный центр
Адрес: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, 32/4
Заказчик: Производственная Компания "Софт Пайп"
Материалы ЕВРОИЗОЛ: ИЗОЛ СС, ИЗОЛ СК

Заинтересовала наша продукция?
Напишите нам на почту:
info@euroizol-termo.ru