НЕКОТОРЫЕ ИТОГИ В ЦИФРАХ

Закончен первый оборот выращивания овощей.

Хорошие результаты урожайности показали наши коллеги, использующие субстрат "Волга-Рост" для производства огурца весеннего в защищенном грунте.

В тепличном комплексе АО "Тепличное" г. Ульяновска средняя урожайность огурца весеннего, пчёлоопыляемого "F1 "Атлет" на площади 12 гектар, составила 32,5 кг/м2 , сроки ликвидации с 8 по 20 июня.

На всем периоде выращивания культуры, отмечалось активное развитие корневой системы, что в свою очередь, дало гарантийный высокий урожай.

Сбалансированное соотношение в субстрате воздушной и твердой фаз, обеспечило растение всем необходимым для роста и развития.

Со слов главного агронома предприятия Сергеева В.В., субстрат "Волга-Рост" по своим качественным показателям не уступает импортным аналогам, а с учетом цены на субстрат и получаемому урожаю, нет экономической необходимости нести дополнительные затраты.

Мы благодарны всем партнерам за высокую оценку нашей продукции, и постараемся, и в дальнейшем обеспечивать наших аграриев качественным субстратом, для получения высоких урожаев в условиях непростой экономической обстановки.

Заинтересовала наша продукция?
Напишите нам на почту:
info@euroizol-termo.ru