ВАКЦИНАЦИЯ НА ЗАВОДАХ

В настоящее время Ульяновская область вышла на плато по заболеваемости COVID-19, но ситуация все еще остается напряженной.

Пандемия новой коронавирусной инфекции, которая уже более полутора лет существует во всем мире, постоянно подталкивает людей к поиску новых методов борьбы с ней. В настоящее время эпидемиологи и инфекционисты видят в качестве единственного действенного метода борьбы с COVID-19 вакцинацию.

В связи с этим вакцинацию от COVID-19 прошли большинство сотрудников заводов Евроизол и УЗТИ. Высокий уровень вакцинации, а также постоянно проводимая ревакцинация сотрудников позволяет свести заболеваемость на предприятиях к нулю.

Напоминаем, что в Ульяновске с 12 октября 2021 г. введена обязательная вакцинация для отдельных категорий граждан, в частности для работников сферы услуг, транспорта, энергетики, промышленных и строительных предприятий.
Согласно тексту документа, не менее 80% от общей численности сотрудников должны быть привиты первым компонентом или однокомпонентной вакциной в срок до 15 ноября, вторым компонентом - до 15 декабря.

Заинтересовала наша продукция?
Напишите нам на почту:
info@euroizol-termo.ru